/

 

 

FUSSBALL

Fußball Junioren
Rhona Lindsay
rhona.lindsay@ssvheilsberg.de
Markus Köhn
fussballjugend@ssvheilsberg.de

Fußball Senioren
Bernd Lihl
Norbert Lütke
fussballsenioren@ssvheilsberg.de

JUNIOREN


Mannschaft

Jahrgang

Trainingszeiten

Ansprechpartner

Mail

Telefon

G (U7)

2015/2016

Freitag 17.15 - 18.30 Uhr

Loris Nickel

Loris.Nickel@ssvheilsberg.de


F2 (U8)

2014

Montag 17.30 - 19.00 Uhr
Donnerstag 15.45 - 17.15 Uhr

Ardavan Heidari

Adi.Heidari@ssvheilsberg.de


F1 (U9)

2013

Montag 17.15 - 18.45 Uhr
Freitag 17.15 - 18.45 Uhr

Andrea Persano

Andrea.Persano@ssvheilsberg.de

+491726655771

E2 (U10)

2012

Montag 17.30 - 19.00 Uhr
Freitag 17.15 - 18.45 Uhr
Samstag 10.00 - 11.30 Uhr
(Ausweichtermin)

Jörn


Joern@ssvheilsberg.de


E1 (U11)

2011

Mittwoch 17.00 - 18.30 Uhr
Freitag 16.00 - 17.30 Uhr
Samstag 10.00 - 12.00 Uhr
(Ausweichtermin)

Karsten Petry

Karsten.Petry@ssvheilsberg.de


D2 (U12)

2010

Dienstag 17.30 -19.00 Uhr
Donnerstag 17.30 - 19.00 Uhr

Mario Figura

Mario.Figura@ssvheilsberg.de

+4917632654132

D1 (U13)

2009

Dienstag 17.30 - 19.15 Uhr
Donnerstag 17.30 - 19.15 Uhr

Rainer Nowak

Rainer.Nowak@ssvheilsberg.de


Das Training findet jeweils auf dem Kunstrasen- bzw. Rasenplatz statt.

In den Wintermonaten trainieren die jüngeren Jahrgänge zum Teil in der Sporthalle Heilsberg. Zu den genauen Zeiten wird jeweils mannschaftsintern informiert.

Probetraining:
Wir sind immer auf der Suche nach talentierten Spielern und Spielerinnen für unsere Mannschaften. Ein Probetraining ist in Abstimmung mit den oben genannten Ansprechpartnern jederzeit möglich.

Falls ausreichendes Interesse besteht, starten wir in der Regel im Mai oder Juni eines Jahres mit einer neuen "Bambini"-Mannschaft für Jungen und Mädchen im Alter von 5 und 6 Jahren.

Anfahrt zu den Fußballspielen:
Die Umkleiden beifinden sich in der Sporthalle Heilsberg - oberer Eingang.
Zieladresse für das Navi: Carl-Schurz-Strasse 33, 61118 Bad Vilbel



Mannschaft

Trainingszeiten

Ansprechpartner

Mail

Telefon

1. Mannschaft Herren

Dienstag 19.00 - 21.00 Uhr
Donnerstag 19.00 - 21.00 Uhr




2. Mannschaft Herren

Dienstag  19.30 - 21.30 Uhr
Donnerstag 19.30 - 21.30 Uhr




FFG (Familien Freizeit Gemeinschaft)
2. Alte Herren

Montag 20.00 - 21.30 Uhr




SOMA

Mittwoch 20.00 - 21.30 Uhr

Martin Sonntag

martin.sonntag@ssvheilsberg.de


Das Training findet jeweils auf dem Kunstrasenplatz statt.